top of page

Юбилей гимназии: круглая дата


30-летие гимназии отмечали широко и красиво: 19 октября в здании Детской филармонии собрались родители школьников, педагоги, приглашенные гости и, конечно, сами учащиеся – старшеклассники, средние и младшие классы представляли победители различных конкурсов и олимпиад. На протяжении всего вечера участники хореографического ансамбля «Вдохновение» показывали свои лучшие номера.



Медиацентр «КЛАСС» тоже активно участвовал в празднике: три фотокорреспондента фиксировали на свои камеры самые интересные моменты и лица, съемочная группа до начала встречи брала интервью, записывала синхроны и стендапы. Не ушел от них и выпускник 2005 года, руководитель областной организации КПРФ, депутат Законодательного собрания области, кандидат в губернаторы области Александр Ивачев. На вопрос о том, чему главному его научила школа, он ответил, что здесь он приобрел прочные знания, определился с основной профессией (он окончил физический факультет УрГУ-УрФУ, защитил кандидатскую диссертацию), а также приобрел верных друзей, один из которых – Олег Гордеев – тоже пришел поздравить гимназию.



Видеосюжет о праздновании юбилея был смонтирован и выставлен в социальные сети оперативно. В ближайшем номере журнала появятся фоторепортаж и рассказ об этом событии.

ЖУРНАЛ

"КЛАСС"

bottom of page