top of page

"Мы когда-нибудь сюда еще вернемся"


26 лет журналу отметили «классики» 25 ноября. В редакцию пришли сегодняшние корреспонденты и не очень давние выпускники. Конечно, были чай и вкусняшки.

Поделившись случайным образом на пары, ребята готовили импровизированные поздравления журналу от имени разных сказочных персонажей. Сегодняшние школьники таким образом познакомились и творчески поработали вместе с теми, кто давно стал студентом.


И, конечно, звучали песни под гитару. Точнее, гитары было две – Леонид Марцинкевич (выпуск 2018 г) и Александра Арист (2022 г) играли вместе и по отдельности. Но – посягнули на традиционный финал журнальных именин. Обычно вечер заканчивали песней «Замыкая круг». Но в этот раз Саша предложила последней песней спеть старую, походную, в которой есть такие слова: «И мы когда-нибудь сюда еще вернемся. И станем с вами просто «старики».

Про возвращение в редакцию, путь только и на вечер, – это здорово и актуально, решили мы. Очень важно, чтобы всегда было такое место, куда хочется вернуться, где тебя всегда ждут.

ЖУРНАЛ

"КЛАСС"

bottom of page