top of page

К юбилею. "Не бояться выражать себя"

Вот такие вопросы мы разослали выпускникам, готовясь к 25-летию журнала.

1. Чего бы в твоей юности не было, не случилось, если бы ты не занимался в редакции школьного журнала КЛАСС?

2. Что ты можешь пожелать тем, кто сегодня наполняет контентом журнал КЛАСС / инстаграм @klass_ekb / сайт www.klass-ekb.org?

Публикуем следующие несколько ответов.



Юлия Белеева, выпускница редакции 2002 года, окончила факультет журналистики УрГУ (УрФУ), работает в сфере телевидения и индустрии красоты. Если бы я не пришла в «Класс!», в моей юности не было бы ощущения и уверенности в том, что меня понимают, что я не странная))). Не было бы новых, на тот момент, друзей, ну и, не было бы моей будущей профессии. Я бы пожелала ребятам постараться не бояться выражать себя, свои мысли, подходить к процессу творчески, выходить за рамки шаблонов, быть смелее, ведь наши страхи – это главный тормоз.



Юлия Симонова, выпускница 2010 года. Окончила Бангкокский университет по специальности графический дизайн, работает дизайнером в Сингапуре в saas-индустрии.

Привет, «КЛАСС!», поздравляю с очередным юбилеем – пусть их будет еще, по меньшей мере, столько же!

Отвечая на первый вопрос, скажу, что, конечно же, не было бы множества забавных историй и теплых воспоминаний! А еще журнал, несомненно, помог отточить навык смотреть на мир глазами других людей и подмечать детали, недоступные быстрому поверхностному взгляду. Абсолютно любая тема оказывается увлекательной и обретает свою глубину, если смотреть на нее с любопытством и с правильного ракурса.

Поэтому ребятам хочу пожелать не отказываться ни от каких тем, какими бы банальными, или наоборот, сложными и далекими они не казались. Никогда не знаешь, из какой темы родится твой самый лучший материал!



Леонид Марцинкевич, выпускник 2018 года, студент Уральского государственного юридического университета.

– Ребятам, которые в настоящий момент наполняют контентом журнал «Класс!», я хочу пожелать успехов во всем – в учебе, в жизни, и самое главное – в достижении поставленных вами интересных и значимых целей. Вы их обязательно достигнете, если будете много трудиться и работать над собой. А все остальное уже приложится. Безусловно, оставайтесь добрыми и человечными людьми – это важно. В общем, желаю успехов!

ЖУРНАЛ

"КЛАСС"

bottom of page