top of page

Время не зря проходит




Именно так звучит главная тема декабрьского номера нашего журнала. И воплотили ее в очень разных, веселых и серьезных материалах и фоторепортажах.

Впервые за 27 лет существования журнала, в последний календарный день 2024 года мы провели ПРЕЗЕНТАЦИЮ КОНКРЕТНОГО НОМЕРА - вот этого самого, №95. Причиной стала и такая важная тема, которая касается каждого, и желание внести что-то новое в нашу редакционную жизнь. Собравшимся в зале 8-классникам и 10-классникам рассказали, как работали над темами, а некоторые герои и авторы ответили на вопросы, касающиеся темы времени.



Конечно, в редакции прошло традиционное отмечание новогоднего праздника - как раз накануне. С пресс-конференцией с Дедом Морозом (Кирилл Иванов, 10А) и Снегурочкой (Дарина Овчарук, 10А), игрой в фанты, подарками и поздравлениями, песнями под гитару. Необычным было то, что вопрос "гостям" задала прямо из Москвы подключившаяся в этот момент Вика Чибирева (учится сейчас в РУДН), а также в конце мы связались по видеосвязи с Настей Кадочниковой, которая учится сейчас в Чехии, отмечавшей в этот день свой день рождения.

В общем, к Новому году готовы! Последние 10 дней даже в нашей группе в соцсетях шел "предновогодний отсчет" - каждый день кто-то на видео говорил, что он хочет успеть сделать до праздника. Пусть все желания сбудутся!

ЖУРНАЛ

"КЛАСС"

bottom of page