top of page

Бал в редакции. Сказочно-выпускной


Традиционный выпускной в редакции прошел-прозвучал вопросами на пресс-конференции, поздравлениями и пожеланиями, гитарными аккордами. В разное время с редакцией и медиацентром сотрудничали многие 11-классники, но почти все они по тем или иным причинам отошли от этих дел, поэтому героиней праздника была единственная выпускница Виктория Чибирева из 11Б. Зато какая!


Она и пресс-конференции в качестве спикера у нас вела (не только на выпускном), и социальными сетями журнала занималась серьезно и почти профессионально (за плечами несколько специальных курсов), и тексты в журнал писала, и фото для обложки делала... В общем, не зря в качестве основы для небольшой постановки, которую обычно выпускники - этого года и прошлых лет - разыгрывают без подготовки на нашем выпускном была взята сказка "Золушка". Такая вот она, современная героиня, все умеющая, как Вика. Был даже Бал с королем-губернатором и принцем - продюсером центрального телеканала, конечно, на нем танцевали Мачеха и Сестры, была Фея, которая на тот Бал Золушку отправила, и где она потеряла... шляпку. А Помощники губернатора потом эту шляпку на всех примеряли.



И была фотосессия на фоне цветущих яблонь, которые особенно хороши в этом учебном году.


А в финале праздника, конечно, были песни под гитару. И пусть круг тех, кто слушал и пел, сузился, но без этой части выпускной - не выпускной.

ЖУРНАЛ

"КЛАСС"

bottom of page